Ноутбук MSI Modern B11MOU-887XKZ – стильный тонкий ноутбук для работы, учебы и отдыха. Модель оснащена всем необходимым для продуктивной работы в офисе и за его пределами. Берите этот легкий ноутбук на встречи, отправляясь в путешествие или в кафе. В этой модели есть встроенная веб-камера, динамики и микрофон для организации видеоконференции и удаленной работы или обучения. Благодаря мощному аккумулятору ноутбук долго держит заряд и не требует подзарядки. Клавиатура с мягкими кнопками с плавным ходом оснащена подсветкой, поэтому вы сможете комфортно работать даже при минимальном освещении.
Аппаратная конфигурация включает в себя процессор Intel Core i5-1155G7 и оперативную память DDR4 на 8 ГБ. В конструкции ноутбука предусмотрено два слота для оперативной памяти, поэтому при необходимости этот показатель можно увеличить до 64 ГБ и сделать загрузку приложений и программ еще более простой. Запись цифровых данных производится на накопителе SSD объемом в 256 ГБ.
Экран с диагональю 14 дюймов построен на матрице IPS и поддерживает высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей и качественно воспроизводит изображения. Ноутбук поставляется с установленной ОС Windows 10 Home.
| Артикул | 9S7-14D334-887 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI Modern B11MOU-887XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | DOS |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1155G7 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |