Лаптоп NB HP 15-da3021ur - это пример многофункционального и мощного устройства обеспечивающего комфортную эксплуатацию любому пользователю. Выполнен в эргономичной конструкции с классическим дизайном. Модель оснащена четырехъядерным микропроцессором Intel Core i5 и видеокартой Intel UHD Graphics, что обеспечивает высокую производительность при выполнении всех технологических процессов. Жесткий диск памятью в 256 Гб позволяет хранить большое количество файлов непосредственно на устройстве. Лаптоп оснащен 3 USB портами, одним HDMI, одним RJ-45 и разъемом для подключения гарнитуры.
Лаптоп NB HP 15-da3021ur представлен в эргономичной конструкции и компактном дизайне, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Устройство оснащено 15.6 дюймовым FHD монитором, который передает высококачественную
и четкую картинку в формате Full HD. Оснащение микрофоном и веб-камерой делает возможным проведение аудио и видеозвонков в высоком качестве. Емкости аккумулятора хватит на 8 часов беспрерывной работы.
| Артикул | 161085 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Laptop PC 15-da3021ur / Сетевой адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5 1035G1 1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |