Ноутбук HP EliteBook 840 G9 представляет собой современное стильное и небольшое устройство корпоративного класса. Применяется для формирования текстовых отчетов, создания рефератов, докладов, научных и дипломных работ. Подходит для работы с финансовыми и бухгалтерскими программами. Встроен двенадцатипоточный ЦПУ Intel Core i5-1235U. Содержит 2 мощных ядра с функцией регулировки частоты от 3.3 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Оснащен 8 Гб оперативной памяти. Предусмотрена возможность работы с серверным и промышленным оборудованием. Интегрирован микрофон для проведения личных и деловых переговоров.
Лэптоп HP EliteBook 840 G9 изготавливается с деловым спокойным дизайном. Выполнен в светло-серебристом цвете. Имеется полноценная удобная клавиатура. Для быстрой загрузки приложений и системы имеется накопитель с емкостью 512 Гб. Разрешение контрастной IPS матрицы составляет 1920 на 1200 точек. Поставляется с современной системой Windows 11.
| Артикул | 6F6E2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 840 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |