Ноутбук HP Pavilion 15-eh2043ci предлагает корпоративному пользователю широкий функционал для решения личных или офисных задач, а также производительную сборку с эффективным энергопотреблением. Владелец может работать в режиме мобильности благодаря ёмкому аккумулятору на 41 Втч, а для дополнительной защиты конфиденциальной информации устройство оборудовано сканером отпечатка пальца и замком Kensington. Быстродействие модели достигается за счёт эффективной работы мощного процессора AMD Ryzen 5-5625U со встроенным графическим контроллером Radeon Graphics.
8 Гб оперативной памяти в конфигурации 2х4 обеспечивают быструю обработку данных, а накопителя SSD объёмом 512 Гб хватит, чтобы сохранять и записывать большие объёмы информации. Full HD дисплей на матрице IPS имеет диагональ 15.6 дюймов и гарантирует яркое и детализированное изображение. HP Pavilion 15-eh2043ci позволяет пользователю моментально приступить к работе на лицензированной операционной системе Windows 11 Pro. Девайс подключается к беспроводным сетям по стандарту Wi-Fi 5 и обладает всеми необходимыми современными интерфейсами.
| Артикул | 7P0M5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion 15-eh2043ci / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Слот замка Kensington |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5625U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |