Ноутбук HP ProBook 430 G8 – мощная модель для бизнеса в компактном корпусе из алюминия. Толщина модели всего 16 мм, а вес меньше 1.3 кг. Такой легкий ноутбук удобно брать с собой в поездки, на деловые встречи и организовывать работу в любом подходящем месте. Модель имеет мягкую, отзывчивую и бесшумную клавиатуру. Данные на ноутбуке надежно защищены благодаря встроенному сканеру отпечатка пальцев.
Аппаратная часть ноутбука представлена 4-х ядерным процессором Intel Core i71165G7 с тактовой частотой 2.8 ГГц. Процессор дополнен модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Модель с такими показателями отличается быстрой загрузкой приложений и отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Система дополнена интегрированной видеокартой 1165G7 Iris Xe, мощности которой достаточно для просмотра видео, работы нетребовательных графических приложений.
Хранение цифровых файлов на ноутбуке организовано с помощью накопителя SSD объемом 512 ГБ. Экран ноутбука небольшой, с диагональю 13.3 дюйма. Но дисплей построен на матрице IPS, поэтому имеет широкие углы обзора для комфортной работы и максимально реалистичного отображения изображений и видео.
| Артикул | 2X7T1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 430 G8 / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |