Dell Vostro 3420 - идеальное решение для тех, кто ищет компактную производительную вычислительную машину. Отличной особенностью данного лэптопа является его 14-дюймовый Full HD дисплей с разрешением в 1920 x 1080 пикселей. Дисплей так же оснащен множеством дополнительных приятных функций, таких как настроенный коэффициент контрастности 500:1, цветовой гамме NTSC 45%, что в совокупности создает незабываемое ощущение от использования устройства.
Лэптоп Dell Vostro 3420 гарантирует быстродействие и шустрый отклик от системы за счет современного процессора Intel Core i5 1235U и интегрированной графике Intel Iris Xe Graphics. Устройство содержит в себе быструю оперативную память объемом в 8 Гб и скоростной SSD-накопитель емкостью в 256 Гб, что создает быстрый отклик и плавную работу системы. В качестве повышения безопасности в лэптопе предусмотрен слот замка Noble lock. Предустановленная Windows 11 Профессиональная позволит вывести опыт использования устройства на новый уровень.
| Артикул | 210-BDZW-2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3420 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |