Ноутбук HP ProBook 440 G8 представляет собой производительный мобильный компьютер, применяемый для работы с документами, фоторедакторами, презентациями, а также для запуска видеоигр на низких настройках графики. Основан на производительном четырехъядерном центральном процессоре Intel Core i7-1165G7 с изначальной тактовой частотой 2.8 ГГц, автоматическим разгоном до 4.7 ГГц, а также одновременной обработкой восьми потоков. Встроено 8 ГБ быстрой оперативной памяти формата DDR4.
Ноутбук HP ProBook 440 G8 выполнен в компактном корпусе из алюминиевого сплава и с диагональю дисплея в 14 дюймов. Установлена высококачественная матрица, выполненная по IPS технологии, что обеспечивает высокий уровень контрастности и широкие углы обзора. Встроен отдельный графический адаптер Nvidia GeForce MX450 2 ГБ видеопамяти. Имеется быстрый накопитель с емкостью 512 ГБ. Поставляется с операционной системой DOS.
| Артикул | 27H87EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G8 / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX450 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |