Ноутбук HP 240 G8 представляет собой портативное решение, предназначенное для оснащения различных учебных организаций и офисов предприятий. Подходит для работы с презентациями, верстки веб-страниц, использования текстовых редакторов и сред разработки программ. Основывается на базе мощного четырехъядерного ЦПУ Intel Core i5-1035G1, который обладает базовой частотой 1 ГГц, поддерживает технологии автоматического разгона под нагрузкой до 3.6 ГГц, а также параллельной обработкой двух потоков на ядре. Содержит 8 ГБ ОЗУ, что гарантирует низкое время отклика интерфейса и плавную работу программ. Встроена камера, а также динамики и микрофон для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP 240 G8 изготавливается в полностью черном цвете. Имеет эргономичную клавиатуру с островным расположением клавиш. Содержит 14-дюймовую матрицу с разрешением 1366 на 768 точек. Встроен быстрый SSD диск с объемом 256 Гб. В качестве видеоадаптера интегрирован Intel UHD Graphics.
| Артикул | 203B1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 240 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |