Ноутбук Dell Latitude 5430 представляет собой современное высокотехнологичное устройство коммерческого класса. Применяется для использования разнообразных обучающих и финансовых сервисов. Позволяет формировать отчеты, работать с таблицами, презентациями, простыми фоторедакторами. Обладает мощным десятиядерным процессором Intel Core i5-1235U. Поддерживает систему увеличения частоты двух мощных ядер до 4.4 ГГц. Способен параллельно обрабатывать 12 потоков. Предусмотрено 8 ГБ оперативной памяти. Подходит для разработки программ и верстки веб-страниц. Интегрирована видеокамера для организации удаленного обучения.
Лэптоп Dell Latitude 5430 изготавливается с компактным практичным дизайном. Выполнен с черной окраской. Встроен удобный мембранный клавиатурный блок. Имеется быстрый диск на 256 Гб для размещения данных. Обладает ярким 14-дюймовым экраном. Разрешение матрицы составляет 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 210-BDGO N201L5430MLK14EMEA_VP_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5430 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |