Ноутбук HP ProBook 440 G9 — устройство бизнес-класса, предназначенное для продуктивного решения личных и профессиональных задач в режиме эффективного потребления энергии. Модель оснащена дополнительными средствами для защиты информации владельца или компании, среди которых сканер отпечатка пальца и специальный слот замка Kensington, исключающий кражу устройства. Встроенный аккумулятор емкостью 46 Втч позволяет длительное время сохранять автономность ультрабука и предлагает владельцу возможность работы в режиме мобильности.
За производительность и быстродействие устройства отвечает десятиядерный процессор Intel Core i5-1235U c тактовой частотой 1.3 ГГц и интегрированным графическим контроллером Iris Xe Graphics. Оперативная память формата DDR4 объемом 16 Гб обеспечивает скоростную обработку данных, а для хранения файлов и программ используется накопитель SSD типа М2 с запасом памяти 512 Гб. Яркий IPS-дисплей модели HP ProBook 440 G9 имеет разрешение 1920х1080 и гарантирует объемное, насыщенное и контрастное изображение. При корпоративной работе владелец может воспользоваться качественной веб-камерой с разрешением 720р.
| Артикул | 6S7R4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |