Ноутбук HP ProBook 440 G9 – отличное решение для бизнеса с высокой производительностью в решении повседневных задач и строгим дизайном тонкого корпуса. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, когда вы находитесь за пределами офиса. Мощный процессор и быстрая оперативная память предоставляют широкие возможности для работы в режиме многозадачности и быстрого отклика на команды пользователя.
Экран средних размеров с диагональю 14 дюймов поддерживает высокое разрешение в формате Full HD и качественное воспроизведение изображений и видео. Основу системы составляет процессор Intel Core i7-1255U с 10 ядрами и частотой до 4.7 ГГц. Его дополняет планка оперативной памяти на 8 ГБ. При необходимости систему можно усовершенствовать и установить еще один модуль оперативной памяти и сделать работу ноутбука еще более быстрой.
Запись программ и хранение цифровых файлов ведется на твердотельном накопителе с емкостью в 512 ГБ. У ноутбука установлена встроенная видеокарта, использующая для своей работы оперативную память системы. За высокоскоростное подключение к сети Интернет отвечает сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 6F2L9EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1255U 4.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |