Ноутбук HP ProBook 450 G8 представляет собой современное надежное решение бизнес-класса. Предназначается для работы с различными текстами, презентациями, облачными сервисами, хранилищами, простыми фоторедакторами. Позволяет воспроизводить потоковые видеоролики из социальных сетей в высоком разрешении. Построен на базе энергоэффективного ЦПУ Intel Core i5-1135G7, который содержит 4 физических ядра, поддерживает технологии увеличения частоты от номинальной 2.4 ГГц до предельной 4.2 ГГц, способен параллельно обрабатывать 8 потоков. Поставляется с 8 ГБ ОЗУ, что гарантирует плавную работу интерфейса системы и программ. Для переговоров в видеочатах имеется веб-камера и микрофон.
Ноутбук HP ProBook 450 G8 изготовлен с небольшим и качественным корпусом. Окрашен в серебристый цвет. Предусмотрена удобная клавиатура с островным расположением клавиш. Встроена матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Для размещения архива данных и операционной системы имеется скоростной диск на 256 Гб.
| Артикул | 2X7N5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 4.2 Ггц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |