Ноутбук HP ProBook 450 G8 – отличное решение для оснащения вашего рабочего места высокопроизводительным, надежным и универсальным компьютерным устройством. Модель отличается тонким корпусом, небольшим весом, прочной конструкцией и элегантным дизайном. За счет тщательно подобранных технических компонентов ноутбук обладает высокой вычислительной мощностью и быстро загружает приложения и программы. В нем есть все необходимое для продуктивной работы в офисе и за его пределами.
Аппаратная часть модели представлена процессором Intel Core i5 1135G7 с 4 ядрами, работающим на частоте 2.4 ГГц. В режиме турбо показатель повышается до значения 4.2 ГГц. Процессор дополняет модуль оперативной памяти DDR 3 с емкостью для временного хранения данных в 8 ГБ. За хранение долговременных данных отвечает накопитель SSD на 256 ГБ. Система оснащена встроенной видеокартой Intel Iris Xe graphics, которая использует для своей работы оперативную память процессора.
Экран с диагональю 15. 6дюймов имеет высокое разрешение и максимально детально и насыщенно отображает изображения. С таким ноутбуком вам будет комфортно работать в любое время суток.
| Артикул | 2X7X1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |