Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563 – это стильная, удобная для транспортировки модель, ориентированная для офисной работы с большими объемами данных. В основе использован процессор Intel Core i3 модели 1215U с 6 ядрами и 8 потоками. В обычном режиме ЦП работает с частотой 1.2 ГГц. Таким образом, основной офисный пакет не будет провисать при эксплуатации. Объем оперативной памяти 8 ГБ, а твердотельного накопителя SSD – 256 ГБ. Это позволит без какой-либо необходимости расширения памяти ноутбука хранить весь необходимый массив данных.
Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics выводит изображение необходимой четкости на 14 дюймовый экран, оснащенный тонкими рамками, которые обеспечивают 81% рабочей площади экрана и не отвлекают во время деятельности. Клавиатура водонепроницаемая с гладким ходом с 1.4 мм. Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563 имеет современный тонкий корпус и вес 1.5 кг – идеальный для транспортировки.
Лаптоп оснащен средствами защиты корпоративного уровня для предотвращения утечки данных. Можно раскрывать на любой угол до 180 градусов.
| Артикул | 90NX05V1-M00MX0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CBA-EB0563 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 40 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington Nano / Раскрывается на 180 градусов / Клавиатура с ходом клавиш 1.4 мм / Дисплей NanoEdge обладает тонкой рамкой с трех сторон |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |