Ноутбук HP ProBook 450 G9 предоставляет пользователю современную конфигурацию с мощными комплектующими, подходящую для офисной или личной работы. Устройство предлагает функционал для корпоративной деятельности, включая качественную веб-камеру в разрешении HD и аудиосистему с двумя микрофонами. Дополнительный комфорт при управлении девайсом обеспечивает клавиатура со встроенным цифровым блоком. Владелец может сразу приступить к работе на предустановленной операционной системе Windows 11 Pro, которая совместима с большинством современных сервисов и приложений.
Яркий IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 FullHD и диагональю 15.6 дюйма гарантирует изображение с оптимальными настройками резкости и цветопередачи. Обрабатывать графические данные помогает интегрированная видеокарта Iris Xe Graphics. Процессор Intel Core i5-1235U с тактовой частотой 1.3 ГГц поддерживает высокий уровень быстродействия, сохраняя при этом оптимальное и экономное энергопотребление. Ноутбук HP ProBook 450 G9 оснащен 16 Гб оперативной памяти и SSd-накопителем объемом 512 Гб. Для подключения к беспроводной сети используется новейший модуль Wi-Fi 6.
| Артикул | 723W0EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |