Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 GU603HR-K8050T представляет собой устройство премиального сегмента. Предназначается для профессиональной работы в приложениях монтажа видеоконтента, цветокоррекции, обработки фотографий и трехмерных сцен. Поставляется с мощным ЦПУ Intel Core i7-11800H, обладающий восемью физическими ядрами, поддерживающий одновременную работу с 16 потоками, а также автоматическим разгоном от 2.3 ГГц до 4.6 ГГц. 16 ГБ ОЗУ обеспечивают возможность открывать множество тяжелых веб-страниц.
Лэптоп Asus ROG Zephyrus M16 GU603HR-K8050T изготовлен в тонком стильном корпусе, окрашенном в черный цвет, имеется мощная система охлаждения. Поставляется с яркой и контрастной матрицей с диагональю 16 дюймов и разрешением 2560 на 1600 точек. Технология экрана IPS обеспечивает расширенную цветовую палитру и точно отображение цветов. Встроен мощный графический адаптер Nvidia GeForce RTX 3070, а также твердотельный диск с емкостью 1000 ГБ.
| Артикул | 90NR04R1-M01120 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ROG Zephyrus M16 GU603HR-K8050T / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 48 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |