Ноутбук HP ProBook 450 G9 представляет собой высокоэффективное и мощное устройство для повседневной работы в офисе и за его пределами. Модель выполнена в сдержанном дизайне, имеет тонкий, но прочный корпус, небольшой вес. Благодаря емкому аккумулятору ноутбук может долго работать без подзарядки, например, когда вы находитесь в дороге. Высокую производительность и быструю работу системы обеспечивают тщательно подобранные компоненты.
Аппаратная часть модели включает в себя процессор Intel Core i7-1255U с 10 ядрами и частотой 1.2 ГГц. Процессор дополняет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Графическая подсистема представлена встроенной видеокартой Iris Xe Graphics, которая использует для своей работы оперативную память процессора. Хранение цифровых файлов ведется на накопителе SSD на 512 ГБ. Пользователь получает быстрый доступ к записанным файлам и быстродействие всей системы без какого-либо торможения.
Подключение к сети Интернет возможно через сетевой адаптер с интерфейсом RJ45. На ноутбуке не установлена операционная система, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящую вам версию самостоятельно.
| Артикул | 6F1E5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1255U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |