Ноутбук HP ProBook 455 G8 представляет собой компактное устройство, предназначенное для работы с различными видами документов, создания и просмотра презентаций, верстки сайтов, разработки программ. Подходит для воспроизведения мультимедийного контента с высоким качеством. Основывается на базе четырехъядерного ЦПУ AMD Ryzen 3 5400U, который обладает технологией регулировки частоты в диапазоне от номинальной 2.6 ГГц до предельной 4 ГГц, а также обработкой двух потоков на ядре. Поставляется с 8 ГБ ОЗУ для стабильной и комфортной работы с ресурсоемкими программными комплексами. Имеется веб-камера и микрофон, обеспечивающие возможность проведения переговоров по видеосвязи.
Ноутбук HP ProBook 455 G8 изготовлен со стильным современным дизайном, с окраской корпуса в серебристый цвет. Имеется клавиатура с островным расположением клавиш. Под размещение файлов пользователя и системы предусмотрен скоростной SSD диск с емкостью 256 Гб. Имеется IPS матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Для запуска простейших игровых проектов интегрирован адаптер AMD Radeon Vega.
| Артикул | 45N00ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 455 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3 5400U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |