Ноутбук Asus X515EA – это многофункциональный ноутбук начального уровня, на котором удобно работать как дома, так и в офисе благодаря компактности и поддержке офисных программ. Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics передает насыщенное изображение FullHD качества 1920×1080 пикселей, не теряющее яркость из-за антибликового покрытия, которое уменьшает отражение. Большой 15 дюймовый экран и дисплей NanoEdge с тончайшими рамками создают потрясающий эффект присутствия. Тонкий, компактный лаптоп весом 1.6 кг идеально подойдет для поездок и командировок.
Новый Intel Pentium Gold-7505, построенный на архитектуре Tiger Lake последнего поколения, имеет 2 ядра и функционирует с высокой частотой 2.0 ГГц. Благодаря внедренной технологии Turbo Boost можно увеличить разгон до 3.5 ГГц. Это обеспечит быстрый отклик программ и плавную работу с приложениями, большой объем которых поддержит 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель типа SSD на 256 ГБ.
Модель Asus X515EA оснащена высокотехнологичным шумоподавлением на базе ИИ, обеспечивающее качественную голосовую связь. Имеет 4 разъема USB. Может раскрываться на 180 градусов. Оснащен мембранной клавиатурой ASUS ErgoSense с подсветкой.
| Артикул | 90NB0TY2-M03EX0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus X515EA / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Pentium Gold-7505 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |