Ноутбук HP ProBook 650 G1 станет отличным решением для работы в домашних условиях, в офисе или в любом другом месте. Модель имеет компактные размеры, довольно большой экран с диагональю 15 дюймов и прекрасное оснащение для быстрой загрузки приложений и поддержки их работы. Модуль беспроводной связи Wi-Fi обеспечит работу в сети Интернет, а веб-камера поможет организовать видеоконференцию.
Аппаратная часть модели представлена высокопроизводительным процессором Intel Core i5-4310M с 2 ядрами. Процессор работает на частоте в 2.7 ГГц. В системе предусмотрен модуль краткосрочной памяти стандарта DDR3 с емкостью в 8 ГБ – вы получите быструю загрузку приложений и быструю работу всей системы. Систему дополняет быстродействующий накопитель SSD с емкостью для хранения долговременных файлов в 512 ГБ. За реализацию графики в системе отвечает встроенная видеокарта HD Graphics 4600.
У экрана разрешение в формате 1920х1080 пикселей в формате Full HD, на котором детально и четко отображаются данные. В корпус ноутбука встроен привод DVD, есть разъемы для подключения еще одного монитора или проектора, картридер, интерфейс для проводного интернета и несколько портов USB.
| Артикул | 650G1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 650 G1 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i5-4310M 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / Docking/Portreplikator / RJ45 / USB 3 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |