Ноутбук HP Victus 15-fa0035ci – игровой лэптоп с высокой функциональностью для геймеров или создателей игр. Устройство имеет скоростной процессор Core i5 модель 12500H с 12 ядрами, максимальной частотой 4.5 ГГц. Оперативную обработку информации и быстрый отклик на команды пользователя обеспечивает встроенная ОЗУ DDR4 на 16 Гб. Для хранения важных данных в устройство установлен твердотельный накопитель SSD с объемом 512 Гб.
Реалистичность и четкость отображения картинок обеспечивает дискретная видеокарта от компании Nvidia. GeForce RTX 3050 30 серии имеет достаточный размер памяти на 4 Гб для уверенной игры на высоких настройках и успешного прохождения динамичных сцен. Тонкорамочный дисплей с антибликовой матовой поверхностью и диагональю 15.6 дюймов поддерживает формат изображений Full HD, имеет разрешение 1920х1080 и комфортную для работы яркость 250 кд/м2.
Ноутбук HP Victus 15-fa0035ci оснащен разъемами для подключения периферийного оборудования, включая 2 порта USB 3.1, HDMI для соединения с дублирующим монитором, телевизором. Техника поддерживает формат связи Wi-Fi 6 поколения, гарантирующий быстрый прием/передачу данных любого объема. Устройство имеет игровую клавиатуру.
| Артикул | 6X7N2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fa0035ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Камера Wide Vision 720p HD с технологией временного уменьшения шума и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Два динамика / Тонкорамочный дисплей / Аудиосистема Bang & Olufsen / Поддержка функции быстрой зарядки: примерно 50% за 30 минут |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |