Ноутбук HP Victus 15-fb1003ci — мощный игровой девайс, который обеспечивает быстродействие и высокую производительность даже в режиме высокой нагрузки. Дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 2050 с объёмом видеопамяти 4 Гб позволит быстро обрабатывать данные даже в играх, требовательных к настройкам графики. Изображение на ярком IPS-дисплее с разрешением 1920х1080 Full HD всегда будет высокодетализированным и контрастным, а быстрый отклик на действия пользователя улучшит качество игрового процесса. Благодаря объёму 16 Гб оперативной памяти современного стандарта DDR5 и SSD-накопителю на 512 Гб даже требовательные программы будут быстро запускаться и работать без зависаний.
Процессор AMD Ryzen 5-7535HS с тактовой частотой 3.3 Гц способен поддерживать высокую продуктивность девайса, потребляя при этом оптимальное количество энергии. HP Victus 15-fb1003ci имеет функцию Modern Standby, которая позволит пользователю мгновенно продолжить работу после включения. Для подключения периферии на корпусе есть все необходимые интерфейсы, а также в ноутбук встроен модуль Wi-Fi 6.
| Артикул | 9L6Q6EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fb1003ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision 720p HD с системой временного шумоподавления и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Два динамика / Поддержка MU-MIMO / Режим Modern Standby |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-7535HS 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |