Ноутбук HP Victus 16-e1067ci – игровое устройство, прекрасно подходящее как для геймерства, так и для работы. 6 ядерный процессор AMD Ryzen 5 модели 6600H с 16 ГБ оперативной памяти показывает отличные характеристики при работе даже с самыми тяжеловесными программами. Жесткий диск 512 ГБ SSD оснащен также слотом M.2 для SSD, накопитель на котором уже установлен. Несъемный литий-полимерный накопитель объемом 70 Втч показывает до 9 часов автономной работы. Система быстрой зарядки обеспечивает 50% заряда батареи всего за 30 минут. Экран 16.1" показывает отличные характеристики яркости и контрастности.
Лэптоп HP Victus 16-e1067ci оснащен разъемами для HDMI, RJ-45, картридером и входом для микрофона/выходом для наушников. Подсветка клавиатуры поможет работать даже при слабом освещении. Веб-камера HP 720p HD оборудована двумя цифровыми двунаправленными микрофонами, показывающими высокое качество видео- и голосовой связи. Аудиосистема с технологией HP Audio Boost обеспечивает качественное воспроизведение музыки даже при большой громкости. Два динамика гарантируют воспроизведение stereo. С этим устройством вы сможете подключиться к Gigabit Ethernet и Wi-Fi 6, что показывает высокую скорость интернет-соединения.
| Артикул | 6X7R4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e1067ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут / Интегрированная однокристальная система AMD |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-6600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |