Ноутбук HP ZBook 14u G5 предназначается для использования трехмерных редакторов, картографических и геодезических программ, обработки чертежей и схем. Подойдет для обработки изображений, а также видеороликов. Способен воспроизводить потоковый мультимедийный контент. Построен на базе четырехъядерного ЦПУ Intel Core i7-8650U. Предусмотрена функция автоматического разгона до 4.2 ГГц. Установлен видеоадаптер профессионального уровня AMD Radeon PRO WX 3100 с 2 ГБ видеопамяти. Поддерживает возможность подключения внешних мониторов по порту HDMI. Встроен ряд интерфейсов USB и USB-C.
Особенности ноутбука HP ZBook 14u G5:
Удобный компактный корпус;
Небольшой вес;
Клавиатура островного формата с удобным трекпадом;
Предустановлено 8 ГБ ОЗУ;
Встроен быстрый SSD накопитель с емкостью 512 Гб;
Поставляется со стабильной операционной системой Windows 10;
Предусмотрен четкий и яркий экран с диагональю 14 дюймов и разрешением FullHD.
| Артикул | 14u G5 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook 14u G5 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon PRO WX 3100 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-8650U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |