HP ZBook Fury 15 G8 – мощная рабочая станция для решения задач повышенной сложности. Ноутбук классической конструкции выполнен в минималистичном дизайне. Устройство с металлическим тонким корпусом весит чуть больше 2кг, поэтому его можно использовать не только для работы в офисе, но и в других локациях: дома, в дороге, в кафе. Модель отличается впечатляющим техническим оснащением и в первую очередь ориентирована на тех, кто создает цифровой контент или занимается обработкой данных.
Основу устройства составляет процессор Intel Core i7-11800H с 8 ядрами и тактовой частотой 2.3 ГГц. В режиме турбо частота повышается до 4.6 ГГц. Второй важный компонент системы – модуль оперативной памяти на 16 ГБ. В конструкции ноутбука предусмотрено 4 слота для ОЗУ, поэтому при необходимости этот показатель можно увеличить. За реализацию графически приложений отвечает встроенная видеокарта Nvidia T1200 с собственной видеопамятью на 4 ГБ. Хранение цифровых файлов и программ организовано на накопителе SSD объемом 512Gb.
Ноутбук оборудован веб-камерой с высоким разрешением, динамиками и микрофоном для просмотра видео и организации видеосвязи. Клавиатура с подсветкой. Подключение к сети интернет производится с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 314J1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Fury 15 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | T1200 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |