Добавлен в корзину
стоимость
Мобильная станция HP ZBook Fury 17 G8 оснащена ЦП Intel Core i7 11800H с базовой частотой 2.3 ГГц и 8 ядрами, который способен справиться с самыми сложными задачами и программами, а также обеспечивает быструю и плавную работу мобильной рабочей станции. ГП Nvidia RTX A3000 с 6 Гб видеопамяти поддерживает высокую графику и производительность, а также технологии, такие как трассировка лучей и DLSS, которые улучшают качество и скорость рендеринга. ОЗУ объемом в 32 Гб и SSD-накопитель на 1 Тб гарантируют обширное место для хранения данных, а также ускоряют отклик системы при нагрузках.
| Артикул | 62T12EA |
| Тип оборудования | Мобильная рабочая станция |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Fury 17 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTX A3000 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |