Ноутбук HP ZBook Fury 17 G8 представляет собой качественное и производительное устройство профессионального сегмента. Предназначается для работы с приложениями обработки видеороликов, цветокоррекции фотографий, создания и редактирования трехмерных моделей и сцен. Подойдет для просмотра мультимедийного контента. Высокопроизводительный шестнадцатипоточный ЦПУ Intel Core i7-11800H обладает 8 физическими ядрами, а также функционалом увеличения частоты под сильной нагрузкой от номинальной 2.3 ГГц до предельной 4.6 ГГц. Встроено 16 ГБ ОЗУ, чего достаточно для стабильной работы CAD систем. Встроена веб-камера и микрофон для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP ZBook Fury 17 G8 изготавливается в тонком серебристом корпусе. Содержит клавиатуру с отдельным цифровым блоком. Имеется профессиональный видеоадаптер Nvidia RTX A3000. 17.3-дюймовый IPS дисплей имеет разрешение 1920 на 1080 точек. Для размещения данных системы Windows 11 имеется SSD диск с емкостью 512 ГБ.
| Артикул | 62T17EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Fury 17 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTX A3000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |