Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Z40-A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Toshiba |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Жесткий диск | 500 ГБ |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| Операционная система | Windows 7 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Core i5 4200U, 1600MHz, |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |