Ноутбук HP ZBook Power G8 – модель бизнес-класса с высокопроизводительными компонентами и возможностью решения задач повышенной сложности. Это надежное устройство для повседневной работы, которое можно использовать для реализации проектов, онлайн-работы, обучения или организации удаленной работы. В устройстве есть качественный монитор на матрице IPS с диагональю 15.6 дюймов и высоким разрешением. Длительную работу без подзарядки обеспечивает емкий аккумулятор – вы сможете организовать работу из любой локации, даже вдали от стационарной электросети.
Ключевым компонентом аппаратной части является мощный процессор Intel Core i7-11800H с 8 ядрами, действующий на частоте 2.3 ГГц. Процессор работает вместе с модулем краткосрочной памяти на 16 ГБ. За хранение цифровых файлов и установку программ отвечает накопитель SSD на 1024 ГБ. В системе установлена мощная дискретная видеокарта Nvidia Quadro T1200 с собственной видеопамятью на 4 ГБ, с помощью которой возможен запуск профессиональных графических приложений. Высокоскоростное подключение к сети Интернет реализуется через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 4F8Z4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Power G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro T1200 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |