Ноутбук HP Zbook Power G8 представляет собой высокопроизводительную рабочую станцию, предназначенную для оснащения рабочего места графического дизайнера, архитектора, системного администратора. Уровня производительности достаточно для профессиональной работы в трехмерных редакторах, приложениях для монтажа и цветокоррекции видеороликов. Установлен современный восьмиядерный центральный процессор Intel Core i7-11800H с базовой тактовой частотой 2.3 ГГц, возможностью обработки до 16 потоков и автоматическим разгоном до 4.6 ГГц. Предустановлено 32 ГБ быстрой оперативной памяти.
Ноутбук HP Zbook Power G8 изготовлен в надежном пластиковом корпусе и оснащен мощной системой охлаждения. Имеется быстрый твердотельный накопитель с емкостью 1024 ГБ. Дисплей имеет диагональ 15.6 дюйма, разрешение 1920 на 1080 точек, а также IPS матрицу c широкими углами обзора и правильной передачей цвета. Графический адаптер Nvidia RTX A2000 позволяет выполнять вычисления на встроенных тензорных ядрах.
| Артикул | 313T5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Zbook Power G8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTX A2000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |