Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 представляет собой качественное и мощное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для редактирования фотографий, обработки видеороликов, показа презентаций. Подходит для разработки приложений, верстки сайтов. Интегрирован производительный шестиядерный ЦПУ AMD Ryzen 5-5600H. Поддерживает технологию автоматической настройки частоты от номинальной в 3.3 ГГц до предела в 4.2 ГГц. Способен параллельно обрабатывать 12 потоков. Поставляется с 16 Гб ОЗУ. Подходит для организации прямых трансляций. Имеется микрофон для общения в аудиочатах.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 изготовлен с лаконичным современным дизайном. Выполнен в черном цвете. Имеется удобный клавиатурный модуль с подсветкой. Для размещения рабочих и личных данных встроен SSD диск на 512 ГБ. Оснащается 15.6-дюймовой IPS матрицей с разрешением 1920 на 1080 точек. Запуск видеоигр обеспечивает видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3050.
| Артикул | 82K201RGRU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |