Ноутбук HP 15S-EQ1129UR оснащен всем необходимым для продуктивной работы в офисе и дома. Устройство с отличными показателями вычислительной мощности, качественным экраном на 15,6 дюймов и тонким корпусом представляет собой полноценный рабочий компьютер, который удобно брать с собой в поездки. В корпус встроена веб-камера, динамики и микрофон – вы сможете просматривать видео, слушать музыку и общаться с помощью видеоконференций онлайн. Емкий аккумулятор долго держит заряд, поэтому вы сможете целый день работать в автономном режиме без подзарядки.
Аппаратная часть ноутбука представлена мощным процессором AMD 3020e, работающим на частоте 1.2 ГГц. В режиме турбо частота увеличивается до показателя в 2.6 ГГц. Процессор работает совместно с модулем оперативной памяти DDR4 на 4 ГБ. Хранение цифровых файлов организовано на накопителе SSD объемом 256 ГБ. Вы сможете записать не только рабочие файлы, но и загрузить фильмы в дорогу, записать любимые музыкальные треки и хранить архив фото в высоком разрешении.
Экран построен на матрице IPS, которая обеспечивает высокое разрешение 1920х1080 пикселей и отличную цветопередачу при воспроизведении изображений. Экран с антибликовым покрытием, поэтому за ним комфортно работать при любом уровне освещения.
| Артикул | 22V36EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD 3000-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 15S-EQ1129UR / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon HD |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | 3020e 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |