Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 6 представляет собой современное высококачественное и производительное устройство верхнего ценового сегмента. Предназначается для использования профессиональных видеоредакторов, фоторедакторов, студий разработки программного обеспечения. Позволяет создавать текстовые документы, верстать сайты. Основывается на базе шестиядерного ЦПУ AMD Ryzen 5- 5600H. Содержит функции автоматической регулировки частоты от базового уровня 3.3 ГГц до предела в 4.2 ГГц. Поддерживает возможность параллельной обработки 12 потоков. Поставляется с 8 ГБ ОЗУ. Подходит для организации прямых трансляций в высоком разрешении. Подходит для участия в видеоигровых конференциях благодаря видеокамере.
Лэптоп Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 6 изготавливается с современным ярким дизайном. Выполнен в матовом черном цвете. Имеется клавиатурный модуль островного типа со встроенной подсветкой. Оснащен скоростным SSD накопителем с емкостью 512 Гб. Установлена 15.6-дюймовая матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Содержит производительную видеокарту Nvidia GeForce RTX 3060.
| Артикул | 82K2002ERK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 6 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5- 5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |