Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H представляет собой долговечное и производительное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для использования профессиональных фоторедакторов, образовательных и финансовых сервисов. Позволяет играть в современные видеоигровые проекты. Предустановлен шестиядерный ЦПУ AMD Ryzen 5-5600H. Имеется технология регулировки уровня частоты от 3.3 ГГц до предельного показателя 4.2 ГГц. Обладает возможностью параллельной обработки 12 потоков. Имеется 16 ГБ ОЗУ. Подходит для организации прямых трансляций в высоком качестве. Обладает видеокамерой с микрофоном для участия в игровых видеочатах.
Лэптоп Lenovo Legion 5 15ACH6H изготовлен с современным ярким дизайном. Выполнен в легком и тонком корпусе. Создан в черном и синем цветах. Интегрирован полноразмерный клавиатурный модуль с подсветкой. Обладает быстрым SSD накопителем на 512 Гб. Имеется матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Обладает видеоадаптером Nvidia GeForce RTX 3050.
| Артикул | 82JW00PMRU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |