Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH7H представляет собой производительное и долговечное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для обработки фотографий, разработки приложений, верстки веб-страниц. Позволяет работать с текстовыми документами, образовательными и финансовыми сервисами. Интегрирован ЦПУ AMD Ryzen 7-6800H, который содержит 8 физических ядер. Поддерживает технологию настройки частоты от номинальной 3.2 ГГц до предела в 4.7 ГГц. Позволяет обрабатывать до 16 потоков. Имеется 16 ГБ ОЗУ. Подходит для запуска современных видеоигр на высоких настройках изображения, организации прямых эфиров. Интегрирована камера для участия в видеоигровых конференциях.
Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH7H изготовлен с современным дизайном. Выполнен в черном цвете. Предусмотрен полноформатный клавиатурный блок с подсветкой. Имеется скоростной SSD накопитель для размещения данных. Содержит качественную IPS матрицу с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 82RD009XRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH7H / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-6800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |