Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro – быстрая игровая модель с высокой производительной мощностью и энергоэффективностью. Устройство открывает пользователю максимальные возможности работы с графикой и запуска видеоигр с большими настройками разрешения. Наслаждайтесь отличной скоростью запуска энергоемких программ. Экран имеет разрешение в формате WQHD 2560x1440 и соотношение сторон, при котором широкоформатные видео выводятся без дополнительных рамок. Диагональ экрана 15.6 дюймов. Наслаждайтесь высоким качеством видео и графики и быстрым откликом на команды пользователя.
Модель поставляется впечатляющими компонентами аппаратной части. Так, здесь установлен процессор Core i5-12500H, состоящим из 12 ядер и 16 ядерных потоков. Процессор функционирует на частоте 2.5 ГГц, которая в режиме турбо повышается до 4.5 ГГц. Кэш-процессора составляет внушительные 18 МБ. Благодаря поддержке гипертрейдинга процессора система может параллельно обрабатывать несколько запросов. Еще один важный элемент – модуль ОЗУ на 16 ГБ. В ноутбуке предусмотрено 2 слота под оперативную память, поэтому при желании вы сможете увеличить этот показатель. Графическая подсистема состоит из дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 3060 с видеопамятью на 6 ГБ.
| Артикул | 82RB00ERRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |