Ноутбук Lenovo Legion 5 - это яркий пример высокотехнологичного и функционального устройства, которое отличается высокой производительностью и эффективностью при выполнении любых задач. Модель представлена с экраном диагональю 15.6 дюйма на базе IPS матрицы, которая обеспечивает качественную цветопередачу и глубокую цветовую гамму. Антибликовое покрытие исключает возможность появления отсветов, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки. Ноутбук осуществляет свою работу на базе мощного шестиядерного процессора AMD Ryzen 5 4600H. Его базовая тактовая частота составляет 3 ГГц, а в режиме Turbo Boost, она может достигать 4.5 ГГц, обеспечивая пиковую эффективность работы процессора. Модель поддерживает DDR4 ОЗУ объемом 8 Гб и SSD накопитель емкостью 512 Гб. Интегрированная видеокарта Nvidia GTX1660Ti обеспечивает воспроизведение высококачественного видео формата Full HD.
Ноутбук Lenovo Legion 5 оборудован двумя разъемами USB и одним HDMI, каждый из которых обеспечивает высокую надежность при подключении. Клавиатура представлена в конструкции островного типа и оснащена подсветкой.
| Артикул | 150768 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-4600H 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |