Ноутбук Asus Rog Strix G15 G513RM-LN428 – премиальная техника для прогеймеров и профессионального киберспорта. Мощный, скоростной процессор AMD Ryzen 7 модель 6800H с частотой 4.7 ГГц обеспечивает максимальное быстродействие компьютера. Дискретная видеокарта GeForce RTX 3060 от бренда Nvidia создана специально для лэптопов с дисплейным мультиплексором. Быстрая обработка данных в большом массиве возможна благодаря оперативному запоминающему устройству DDR5 с объемом 16 Гб и частотой 4800 МГц. Доступно увеличение RAM до 32 Гб. Техника оснащена твердотельным накопителем SSD на 512 Gb.
IPS дисплей с диагональю 15.6 дюймов имеет высокую частоту обновления 240 Гц и разрешение экрана 2560х1440 QHD. Лэптоп передает детали картинок максимально точно, в том числе в динамичных сценах, что позволяет лучше окунуться в игру и оперативно реагировать на события в ней. Встроенная аудиосистема оснащена интеллектуальным усилителем, поддерживает Dolby Atmos. Пользователь может использовать разные режимы выдачи звука для игр, фильмов, прослушивания музыки. Интеллектуальное шумоподавление гарантирует высокое качество звукового сигнала при общении.
Подключить к ноутбуку Asus Rog Strix G15 G513RM-LN428 периферийное оборудование можно при помощи портов USB 3.2 Type-C, USB 3.2 Gen1. Для присоединения к проводному интернету или локальной сети предусмотрен разъем Ethernet с пропускной способностью 2500 Мбит/с.
| Артикул | 90NR0845-M00SW0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Rog Strix G15 G513IE-HN004 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-6800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |