Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 – это производительное устройство с отличной сборкой, которое создано для поддержки мощных игр в лучшем качестве. Такой результат достигнут за счет безупречной конфигурации, основу которой составляет процессор Intel Core i9-13900HX, разработанный на базе повышающей тактовую частоту технологии FinFET. В стандартном сценарии ЦП функционирует с частотой 2.2 ГГц, однако, благодаря Intel Turbo Boost ее можно разогнать до рекордных 5.4 ГГц. Лаптоп имеет колоссальные показатели памяти для хранения любимых игр: 32 ГБ оперативной DDR5, 36 МБ кэш-памяти L3 и 1 ТБ твердотельного SSD. Данная модель оснащена производительной дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 4090 с 16384 МБ памяти.
Ни одна деталь не ускользнет от взгляда на широком 16 дюймовом экране с разрешением 2560 x 1600 WQXGA. Передача цветов 100% sRGB покажет всю задумку разработчиков в тех оттенках, которые были изначально выбраны дизайнерами. Дисплей оснащен технологией поддержки яркости DisplayHDR 400. Он также имеет цветокоррекцию Dolby Vision, благодаря которой картинка становится более реалистичной. Так, можно окончательно погрузиться в игры с головой за счет новационного звукового контроллера Realtek ALC3306 и стереодинамиков, оснащенных технологией HARMAN.
Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 имеет комбинированный вход/выход для микрофона и наушников. ОС не установлена.
| Артикул | 82WQ0039RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16384 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология Dolby Vision / Технология DisplayHDR 400 / RGB-подсветка каждой клавиши / Система охлаждения Legion ColdFront 5.0 |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 24 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i9-13900HX 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |