Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 – это мощное устройство с быстрой обработкой данных для плавной игры. Данная модель базируется на ЦП Intel Core i9-13900HX, разработанном на основе архитектуры Raptor Lake-НХ. Рассчитанный на мощные игровые ноутбуки и рабочие станции этот процессор имеет 24 ядра и обрабатывает до 32 потоков данных благодаря технологии Hyper-Threading. Базовую тактовую частоту 2.2 ГГц можно разогнать в режиме турбо до максимальных 5.4 ГГц. Потрясающая конфигурация идеально подходит даже для самых требовательных программ и тяжеловесных игр. Производителем предусмотрено много места для хранения всех данных: так, Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 имеет 1 ТБ памяти твердотельного SSD и 32 ГБ оперативки DDR5.
Дискретная видеокарта модели идеально дополняет мощную конфигурацию, ведь GeForce RTX 4070 от Nvidia имеет 8000 МБ памяти и трассировку лучей. Именно благодаря этой технологии на 16 дюймовом экране лаптопа пользователь может наслаждаться реалистичным изображением декораций с передачей игры светотени. Широкоформатное разрешение 2560 x 1600 WQXGA обладает цветовым охватом 100% sRGB. Благодаря технологии передачи звука Realtek ALC3306 можно насладиться качественными аудиоэффектами в той тональности, которую запланировали создатели игры. Поверхность ноутбука не перегреется благодаря Legion ColdFront 5.0 – новационной системы охлаждения.
Клавиатура имеет цифровой блок и подсветку. ОС не установлена.
| Артикул | 82WR0012RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 Gen 8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Технология Dolby Vision / Технология DisplayHDR 400 / RGB-подсветка каждой клавиши / Система охлаждения Legion ColdFront 5.0 |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 24 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i9-13900HX 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |