Ноутбук Lenovo Legion Y540 обеспечит пользователя высокой степенью надежности и долговечности, а также пиковую эффективность при выполнении любых задач. Максимально высокая производительность обусловлена работой на базе процессора Intel Core i7 9750H с базовой тактовой частотой 2.6 ГГц. Объем твердотельного накопителя SSD и HDD составляет 1024 и 128 Гб, а DDR4 оперативная память представлена емкостью в 8 Гб. Встроенная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti обеспечивает бесперебойное воспроизведение видеофайлов в высоком качестве. Мощный аккумулятор позволяет использовать ноутбук без подзарядки до 10 часов.
Ноутбук Lenovo Legion Y540 представлен со всеми необходимыми для полноценной эксплуатации интерфейсами, а также оборудован тачпадом, веб-камерой и акустической системой. 15.6 дюймовый дисплей осуществляет свою работу на базе IPS матрицы, которая обеспечивает высококачественную цветопередачу. Клавиатура выполнена в островной конструкции и дополнена яркой подсветкой, которая подчеркивает стильное оформление модели.
| Артикул | 150784 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion Y540 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 128 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Touchpad / Подсветка клавиатуры / слот замка безопасности |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-9750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |