Ноутбук MSI Katana GF76 12UE – это высокопроизводительное устройство с мощной конфигурацией для бесперебойного и качественного игрового процесса. Данная модель разработана на базе ЦП Intel Core i7-12700H. Его штатная тактовая частота – 2.3 ГГц может быть разогнана до максимальных 4.7 ГГц. Этот процессор имеет 14 ядер следующей категории: 6 производительных P-ядер и 8 энергоэффективных E-ядер. Так, он отлично справится с поддержанием требовательных игр, в том числе и благодаря технологии Hyper Threading, которая обеспечивает обработку до 20 потоков данных одновременно. Конфигурация памяти у лаптопа следующая: 16 ГБ оперативной DDR5 и 512 ГБ накопителя SSD.
Графический контроллер ноутбука представлен дискретной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060. Она оснащена технологией NVIDIA Reflex, за счет которой снижены задержки. Аппаратная трассировка лучей обеспечивает передачу светотени и общее улучшение качества графики. Любоваться на сверхреальные миры любимых игр можно на широком 17.3 дюймовом дисплее с тонкими рамками и разрешением 1920 x 1080 Full HD. Ни один враг не прокрадется неуслышанным – качество динамиков 2 х 2 Вт подтверждено сертификацией Hi-Res Audio. А благодаря приложению MSI Center можно самому оптимизировать систему MSI Katana GF76 12UE под текущие нужды.
ОС не установлена.
| Артикул | 9S7-17L324-813 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук MSI Katana GF76 12UE / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Тонкие рамки дисплея / Клавиатура с RGB-подсветкой / Динамики 2 х 2 Вт / Эксклюзивная технология охлаждения Cooler Boost 5 |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |