Ноутбук Toshiba Portege Z20t-C представляет собой портативное изделие бизнес-класса. Предназначается для обработки различной документации, формирования отчетов, демонстрации и редактирования презентаций. Обеспечивает возможность просмотра видеороликов в высоком разрешении. Основывается на базе энергоэффективного ЦПУ Intel Core m7-6Y75, который содержит 2 физических ядра, поддерживает функции регулировки частоты от номинальной 1.2 ГГц до предельной 3.1 ГГц, а также одновременной обработки 4 потоков. Встроено 4 ГБ ОЗУ для стабильной работы требовательных веб-сервисов. Имеется небольшая камера и микрофон для переговоров по видеосвязи.
Ноутбук Toshiba Portege Z20t-C выполнен в прочном и тонком корпусе. Окрашен в черный цвет. Предусмотрена съемная клавиатура с островным расположением клавиш. Для хранения данных интегрирован SSD с емкостью 256 ГБ. Экран имеет диагональ 12 дюймов и сенсорный слой. Матрица выполнена по технологии IPS с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | Z20t-C |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Toshiba |
| Процессор | Core m7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Toshiba Portege Z20t-C / Адаптер питания - 1 шт / Стилус - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 515 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core m7-6Y75 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA / mini-HDMI / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |