Getac X500G2 — защищенный ноутбук класса Premium. Модель оснащена крупным 15.6-дюймовым широкоформатным дисплеем Full HD, способным обеспечить кристально чистое изображение. Удобство работы достигается с помощью подсвечиваемой клавиатуры. Высокую производительность портативному ноутбуку гарантирует улучшенный мощный чипсет Intel i5-4310M, обрабатывающий данные со скоростью 2.7 ГГц.
Защищенный ноутбук X500G2 Premium оборудован прочным герметичным корпусом из магниевого сплава, позволяющий использовать его в критических условиях. Оперативная память составляет 8 ГБ DDR3, также в конфигурации устройства предусмотрен съемный жесткий накопитель HDD 500 ГБ, обеспечивающий сохранность данных. Со сложной графикой лэптоп справляется при поддержке улучшенного контроллера Nvidia GeForce линейки GTX 950M (емкость 4 Гб). Разработчик предусмотрел поддержку беспроводных стандартов связи 802.11ac и Bluetooth.
Модель X500G2 Premium поставляется с предустановленной 64-битной системой Win 10 версии Professional.
| Артикул | XB7ZZ5I_EDXX |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Getac |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 500 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 950M 4GB gDDR5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 60 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | i5-4310M 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |