Ноутбук Panasonic FZ-55 FZ-55B400KT9 – полузащищенное устройство для использования в жестких условиях. Эта модель способна выдержать падение с высоты около 1 метра, устойчива к брызгам воды и имеет высокую защиту от пыли. Корпус ноутбука оснащен удобной ручкой для переноски. При всех своих защитных функциях эта модель имеет небольшой вес всего 2,1 кг и достаточно большой экран в 14 дюймов. Основу устройства составляет процессор Intel Core i5 из четырех ядер. Объем оперативной памяти 8 ГБ.
Еще одна особенность модели – модульная конфигурация: корпус состоит из отсеков-модулей, которые можно менять и тем самым модернизировать само устройство. Для этой модели компания Panasonic предлагает 12 дополнительных отдельных модуля к тем компонентам, что уже установлены на ноутбуке. Это может быть и считыватель Panasonic, другая видеокарта, клавиатура и прочее.
Техническое оснащение FZ-55 FZ-55B400KT9 включает в себя жесткий диск SSD объемом 256 ГБ, видеокарту HD Graphics620, модули Bluetooth, Wi-Fi, установленную операционную систему Windows 10 Pro. На корпусе есть разъемы для подключения дополнительных устройств: HDMI, порты USB, картридер.
| Артикул | FZ-55B400ET9 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Panasonic |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Panasonic ToughBook FZ-55 mk1 / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Силовой кабель - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | LCD |
| CPU | Intel Core i5-8365U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA / Картридер / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |