Ноутбук HP 250 G7 представляет собой мобильный компьютер, применяемый для работы с офисными и личными документами, программами для обучения, а также позволяет воспроизводить видеоконтент в высоком качестве. Установлен четырехъядерный центральный процессор десятого поколения Intel Core i5-1035G1 с номинальной тактовой частотой 1.0 ГГц, возможностью обработки двух потоков на ядре, а также авторазгоном под нагрузкой до 3.6 ГГц. 8 ГБ оперативной памяти DDR4 позволяют комфортно работать с множеством открытых вкладок браузера.
Ноутбук HP 250 G7 выполнен в полноразмерном пластиковом корпусе с диагональю дисплея в 15.6 дюйма. Установлена качественная VA матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Для хранения файлов пользователя встроен твердотельный накопитель на 256 ГБ. Графический адаптер Intel UHD Graphics позволяет запускать нетребовательные игровые проекты. Поставляется с операционной системой DOS.
| Артикул | 1F3J6EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G7 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |