Планшет bb-mobile Techno X101BZ — компактное устройство с широкими возможностями мультимедиа. Емкость аккумулятора составляет 6.000 мА/час, поэтому вы сможете пользоваться планшетом без подзарядки много часов подряд. Устройство оснащено видеовыходом miniHDMI и может быть подключено к монитору или телевизору. Через этот выход передается изображение и звук на большой экран.
Экран планшета имеет диагональ 10.1 дюйма и разрешение 1280х800 пикселей. Дисплей построен на основе IPS-матрицы, качественно воспроизводит изображения и видео и имеет широкие углы обзора. Ключевой элемент устройства — 4-ядерный процессор Intel Atom X5 Z8300. Объем оперативной памяти 2 ГБ, а объем встроенной памяти 32 ГБ.
В комплекте вместе с планшетом идет удобная клавиатура-подставка: благодаря ей вы сможете использовать планшет не только для просмотра видео, фото или чтения, но и для набора текстов, значительно расширяя его функциональные возможности. Планшет удобно брать с собой в поездку, путешествия или просто на работу: он занимает немного места, поместится в вашу сумку или рюкзак.
| Артикул | X101BZ |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | bb-mobile |
| Процессор | Intel Atom-Serie |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет bb-mobile Techno X101BZ / Док-станция с клавиатурой / Салфетка для экрана / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Atom x5 Z8300 1.44 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | HDMI / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1440 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |