Планшет Apple iPad Air 3 оснащен новым и сверхбыстрым шестиядерным процессором Apple A12 Bionic с системой Neural Engine. Он позволяет работать в режиме многозадачности и моментально выполнять любые операции. Гаджет оснащен двумя камерами: основной с разрешением 8 Мп и фронтальной 7 Мп. Основная камера оснащена автофокусом, стабилизацией и вспышкой.
Корпус планшета Apple iPad Air 3 изготовлен из прочного металла цвета «серый космос». Современный дисплей моментально реагирует на ваши нажатия. Экран имеет олеофобное покрытие, которое защищает его от загрязнений, а также позволяет пальцам лучше скользить по нему.
Устройство поддерживает стилус Apple Pencil и клавиатуру Smart Keyboard. Это позволяет набирать текст и работать на планшете так как вам удобно. Емкость батареи составляет 30.2 Вт*ч, благодаря чему гаджет работает на одной зарядке до 10 часов. Устройство поддерживает подключение к беспроводной сети 4G и передачу данных по Wi‑Fi с максимальной скоростью до 866 Мбит/секунду. Возможность подключить SIM-карту позволяет оставаться на связи в любой точке мира.
| Артикул | MV0D2 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12 Bionic GPU |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Air 3 64 ГБ Wi-Fi + Cellular серый космос / Кабель Lightning/USB / Адаптер питания USB / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 4:3 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2224×1668 |
| Диагональ экрана | 10.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12 Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM / nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |