Планшет HP Elite x2 G4 Convertible – устройство для работы и развлечений нового поколения с большим сенсорным экраном и присоединяемой клавиатурой. Используйте планшет для работы, подключая клавиатуру и работая как с обычным компьютером. Берите планшет в дорогу для просмотра видео и общения онлайн, для поиска информации или запуска ленты социальных сетей. Дисплей с диагональю 15.6 дюймов имеет разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей и качественно, детально, ярко и насыщенно воспроизводит изображения и видео. Емкий аккумулятор долго держит заряд, чтобы вы могли пользоваться устройством в автономном режиме.
Аппаратная часть включает в себя производительный процессор Core i5-8365U с 4 ядрами, действующий на частоте 1.6 ГГц. Этот компонент дополняет ОЗУ на 4 ГБ и встроенная видеокарта UHD Graphics 620. Объем встроенной видеопамяти для хранения цифровых данных и приложений составляет внушительные 250 ГБ.
Используйте для связи SIM-карту или подключайтесь по беспроводной сети Wi-Fi. В планшете есть также модуль беспроводного соединения Bluetooth для подключения дополнительных устройств – беспроводных наушников или дополнительного динамика. Планшет работает на операционной системе Windows 10 Pro, которая уже установлена.
| Артикул | x2 G4 Convertible |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | HP |
| Основная камера | 8 MP |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет HP Elite x2 G4 Convertible / Клавиатура HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Поддержка ОС | Pro |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 3 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920x1280 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-8365U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 250000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 6300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 4600 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |