Планшет Apple iPad Pro 11″ (2-го поколения) серебристого цвета с большим накопителем на 256 ГБ по своему функционалу не уступает компьютеру. Модель имеет обновленный дизайн с плавно закругленными углами и дисплеем, размер которого стал больше, а сам корпус — наоборот, меньше. Экран с диагональю 11 дюймов размещен от края до края, чтобы вам было еще удобнее с ним работать.
Дисплей Liquid Retina с разрешением 2388x1668 пикселей обеспечивает высокую цветопередачу. Благодаря использованию технологии True Tone баланс белого подстраивается под освещение в автоматическом режиме, чтобы цвета выглядели еще более натуральными, а нагрузка для глаз была меньше. Для вашего удобства у дисплея низкий коэффициент отражения, а сам экран имеет особое олеофобное покрытие, устойчивое к появлению следов от отпечатков пальцев.
Корпус планшета Apple iPad Pro 11″ (2-го поколения) оснащен высокоскоростным разъемом USB‑C, через который можно подключить внешнее устройство или заряжать аккумулятор. Также у планшета две мощные камеры: основная на 12 Мп для фото и видео в формате 4К и фронтальная на 7 Мп для селфи и реализации функции авторизации Face ID.
| Артикул | MTXR2 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12Z Bionic GPU |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Pro 11″ (2-го поколения) 256 ГБ Wi-Fi серебристый / Кабель USB‑C для зарядки (1 м) / Адаптер питания USB‑C мощностью 18 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2388×1668 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12Z Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 262144 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | 4К Ultra HD (3840х2160 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |